«Рельеф-Центр» получил награду от правительства Рязанской области
25 декабря в рязанской «Точке кипения» состоялось торжественное подведение итогов года в сфере молодёжной политики Рязанской области. Губернатор Николай Любимов и министр образования и молодёжной политики Ольга Щетинкина отметили лучших специалистов и активистов, а также организации, которые ведут активную социальную деятельность в регионе и поддерживают молодёжные инициативы.
|
|
|
|
|
|
За 2019 год компания помогла провести более 100 образовательных, культурных, спортивных и благотворительных мероприятий в регионе. «Рельеф-Центр» стал официальным партнёром проекта «Новогодняя столица России-2020», масштабной акции «Тотальный диктант», организовав для неё площадку в головном офисе компании, оказал поддержку рязанцам — участникам форумов «Территория смыслов» и «Таврида». Также компания приняла участие в организации «Большого выпускного в Рязани» и помогла реализовать десятки молодёжных и добровольческих инициатив.
— Спонсорство и благотворительная деятельность — огромная часть корпоративной культуры «Рельеф-Центра». Наша компания уже на протяжении многих лет организует и поддерживает образовательные, спортивные и творческие проекты, направленные на развитие молодёжи. Мы убеждены, что молодёжь — это наше будущее. Социально ориентированная деятельность компании с каждым годом становится интереснее и масштабнее. Такая награда со стороны региональной власти значима для компании и вдохновляет нас на дальнейшую работу! — отмечают в «Рельеф-Центре».

Комментарии (0)
Правила ›