Это большая ошибка считать
день 8 марта женским праздником. Мы, мужчины, рады ему никак не меньше и
отмечаем не жалея себя с полной самоотдачей. В этот день мы можем, не стесняясь
и не скрываясь, честно, откровенно и принародно признаваться в любви дамам даже
и не связанным с нами узами и обязательствами, дарить им всё что хотим и можем,
целовать их, не спрашивая на то их согласия, и ещё много приятных вещей можем
позволить мы себе. Особенно приятно, что всё это мы можем себе позволить и в
преддверии «Международного дня солидарности трудящихся женщин»: кто празднику
рад - тот накануне!...
А нынче нам и вовсе
повезло: мы поздравляем не накануне даже, а очень хорошо заблаговременно!
Поздравляем! Любим!
УРА!!!
Комментарии (0)
Правила ›