Всё не случайно!
Автор новости / ньюсмейкер Канцбюро Трейд
Утверждают, будто бы Эдуард Тополь когда-то где-то написал: «Пока в России людей, употребляющих нецензурную (экспрессивную) лексику больше, чем тех, кто считает «кофе» словом среднего рода, за нравственность в словесности можно не беспокоиться».
Может, и напрасно приписывают Эдуарду Владимировичу это высказывание, может, и не он вовсе его автор, но как сказано!
Кстати, все претенденты за победу в номинации «Оригинал», ненормативную лексику не используют (во всяком случае в «новостях», на «Сегменте опубликованных), хотя кофе пьют чёрный! Список этих достойнейших людей здесь, и здесь же Вы можете проголосовать за одного из них.
Новости
Все новости ›17 сен 2020
Челябинск: традиционный съезд канцелярщиков
11 апр 2014
05 авг 2013
«В труде и спорте за рекорды спорьте!»
11 июл 2013

Комментарии (0)
Правила ›