Официальный визит в столицу
Автор новости / ньюсмейкер Канцбюро Трейд
В пресс-службе Бусинки нам сообщили: «Официальное приглашение на праздник не стало для нас неожиданностью. Во-первых, вместе с соболем на гербе Екатеринбурга изображён не кто-нибудь, а именно медведь. Во-вторых, Бусинка хоть и не стала пока талисманом города, но уже давно стала символом нашего зоопарка. Ну, и, в-третьих, как крепнет дружба между зоопарками двух наших городов, так и растёт влияние челябинской Компании «КАНЦБЮРО» в Екатеринбурге».
Кроме участия в праздничных мероприятиях, делегация проведёт переговоры, результатом которых станет подписание контракта с ежом Митей (Erinaceus Митя), по которому тот вступает в должность корреспондента екатеринбургского представительства Компании «КАНЦБЮРО». В обязанности нового сотрудника «КАНЦБЮРО» будет входить «оперативное и достоверное освещение деятельности Компании в Екатеринбурге».
Новости
Все новости ›17 сен 2020
Челябинск: традиционный съезд канцелярщиков
11 апр 2014
05 авг 2013
«В труде и спорте за рекорды спорьте!»
11 июл 2013

Комментарии (0)
Правила ›